首页
|整形美容
|皮肤美容
|无创抗衰
|开运整形
|蝶变新生
|美博士
责任 • 安全 • 美丽
问:有关体毛茂密的问题时间:2014-08-28 10:53:43
有关体毛茂密的问题
性别:女
年龄:24
病情描述:
医生我小退上长了体毛,我用脱毛膏试过后,越长越茂盛,有什么办法能把它彻底清除?
回答者:美博士专家 回复时间:
您好,感谢您对美博士国际医疗美容医院的信任与支持!
你好,这情况可以选择来漳州美博士专业整形美容医院做激光脱毛。效果不错。美丽热线:(0596)2931000 在线咨询QQ:4000596678
医院地址:漳州市胜利东路东湖大厦一楼(九龙公园北门对面)
以上是美博士专家的解答,如有疑问请点击在线咨询专家或拨打咨询热线:0596-2931000

向美博士专家在线咨询
所有问题分类
--在线咨询--
网站首页 | 品牌故事 | 专家团队 | 精彩专题 | 真人案例 | 在线预约 | 网站导航 | 联系我们
医院地址:福建省漳州市芗城区胜利东路东湖大厦4-5号店 邮编:363000
漳州美博士整形美容医院全国免费服务咨询热线:0596-2931000
注:本站所有信息内容仅供参考,不能代表医生的诊断和治疗
备案号:闽ICP备16022488号 | | 点击咨询>>